ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 83

INCISIONE STATUA DI JOHANNES EPISCOPIUS

JOHANNES EPISCOPIUS
(Amsterdam 1628 - L'Aja 1671)

SCULTURA MARMOREA
Incisione all'acquaforte, cm. 18,5 x 12
Firma in basso
In cornice

Scheda allegata sull'opera di Tullio Diamanti
€ 5
Base d'asta