ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 82

COPPIA STAMPE TENIERS E PARMIGIANINO

INCISORE FRANCESE, XX SECOLO

DAVID TENIERS IL GIOVANE
IL PARMIGIANINO
Coppia di stampe, cm. 45 x 27
In cornice
€ 5
Base d'asta