ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 108

FOTOLITOGRAFIA CACCIA ALLA VOLPE

FOTOLITOGRAFIA, XX SECOLO
raffigurante scena di caccia alla volpe di incisore inglese del XIX secolo.
Misure del foglio, cm. 61 x 73,5.
In cornice.
€ 2
Base d'asta