ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 107

DIPINTO CHIERICHETTO DI SCUOLA ROMANA

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

CHIERICHETTO
Olio su tela, cm. 36 x 25
Firmato 'L. Gregory Roma', in basso a sinistra
In cornice
€ 30
Base d'asta