ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 113

DIPINTO NUDO DI DONNA IN INTERNO

PITTORE INIZIO NOVECENTO

NUDO DI DONNA IN INTERNO CON CANE
Olio su tela, cm. 50 x 40
Non firmato
Cornice olandese in noce
€ 250 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta