ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 128

COPPI DIPINTI MAREGGIATA DI BRET HAYES

BRET HAYES
(Inghilterra 1880 - 1940)

MAREGGIATA SULLA COSTA
MAREGGIATA SULLA COSTA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 61 x 40
Firmati e datati 1910, in basso a destra
In cornice
€ 70 / 90
Stima
€ 70
Base d'asta