ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 96

TECNICA MISTA F.TA M. FACCIOLI

PITTORE ANNI '70

Paesaggio Sudamericano
Tecnica mista con conchiglie e vetro convesso, cm. 35 x 50
Firmato 'M. Faccioli', in basso a destra
€ 20
Base d'asta