ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 95

TECNICA MISTA E COLLAGE DI LUSHKA GEDMOND

LUSHKA GEDMOND
(Tirana 1975)

Senza titolo, 2005
Tecnica mista e collage su masonite, cm. 60 x 80
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Galleria Margutta, Roma
€ 20
Base d'asta