ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 91

PASTELLO ASTRATTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Senza titolo
Pastelli colorati su carta, cm. 34 x 44
Non firmato
In cornice

PROVENIENZA
Galleria d'arte Modigliani, Vicenza (timbro al retro)
€ 5
Base d'asta