ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 92

DIPINTO NUDO ANNI '60

MARCO VACCHETTI
(Torino 1960)

Peschi in fiore, 1980
Olio su tela, cm. 36 x 60
In cornice
€ 10
Base d'asta