ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 69

PAESAGGIO CON LA TOUR EIFFEL

PITTORE INIZI XX SECOLO

Scorcio della Senna con la Tour Eiffel
Olio su tela, cm. 65 x 55

Cornice francese in legno a lacca rossa e oro, con decoro a motivi Luigi XV, del XIX secolo