ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 70

DIPINTO CHIESA A PIAZZA DEL POPOLO

PITTORE ROMANO, XX SECOLO

Chiesa a Piazza del Popolo
Olio su tela, cm. 68 x 48
In cornice
€ 5
Base d'asta