ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 117

HENRI CUECO
(Uzerche, Francia 1929 - Parigi 1917)

In the jungle II, 1970 ca.
Litografia a colori, ex. 6/50
Dedica in basso a sinistra
Foglio libero

PROVENIENZA
Le Immagini studio d'arte contemporanea, Torino (etichetta al retro)
LITOGRAFIA DI HENRI CUECO  - Asta ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021 - Casa d'Aste Babuino