ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 116

CHINA E ACQUERELLO F.TA BENAUN

PITTORE CONTEMPORANEO

Senza titolo
China e acquerello su carta, cm. 48,5 x 62,5
Firma 'Benaun', in basso a destra
In gornice
Gore e difetti
€ 5
Base d'asta