ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 21

INCISIONE DI BRUNO SAETTI

BRUNO SAETTI
(Bologna 1902 - 1984)

Donna in piedi
Incisione, ex. 61/99
Misure della lastra, cm. 29,5 x 23,5
Misure del foglio, cm. 70 x 50
In cornice
Gore
€ 5
Base d'asta