ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 22

TECNICA MISTA DI SALVATORE MARCHESE

SALVATORE MARCHESE
(Catania 1947)

Figure
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 70
Firma in basso al centro
In cornice
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta