ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 14

DIPINTO GREGGE DI GIORGIO LUXARDO

GIORGIO LUXARDO
(Zara 1930)

Gregge
Olio su tavoletta, cm. 15 x 20
Firmato in basso a destra
Firmato e titolato al retro
In cornice
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta