ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 71

DIPINTO CARICATORI AL PORTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Caricatori al porto
Olio su tavoletta, cm. 62 x 76
Non firmato
Prove di pennello al retro
Cornice dorata
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta