ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 36

ACQUERELLO SEGNI DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Senza titolo, 1959
Acquerello su carta, cm. 19 x 12,5
Firma e data in basso a destra

Cornice
Cornice in legno dorato, del XIX secolo
€ 5
Base d'asta