ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 37

TECNICA MISTA DI MIGUEL YBANEZ

MIGUEL YBANEZ
(Madrid 1946)

Senza titolo, 1981
Tecnica mista su carta, cm. 15,5 x 24
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Gallerie d'Art International, California
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta