ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 42

STORIA DELLA CHIESA

STORIA DELLA CHIESA
Herion, Storia universale della Chiesa. Undici volumi, di cui uno con incisione in entrata. Ed. Napoli 1842.
Mezza pelle, con difetti.
Tarlature.
€ 20
Base d'asta