ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 43

MISCELLANEA RELIGIONE E LETTERATURA

Autori vari. Sette volumi alcuni con incisioni in entrata. Ed. settecento e ottocento.
Mezza pelle e pergamena.
Difetti.
€ 10
Base d'asta