ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 197

QUATTRO STAMPE FRANCESI COSTUMI IMPERIALI

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

IMPERIALE DE DAMES
Quattro incisioni a colori, cm. 43 x 25
Sottotitolate
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta