ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 198

INCISIONE BATTAGLIA NAVALE

INCISORE FRANCESE, INIZIO XX SECOLO

CAMBAT DANS LA MANCHE
Stampa, cm. 23 x 32
Misure del foglio, cm. 40 x 58
Sottotitolata
In cornice
€ 5
Base d'asta