ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 79

INCISIONE PONTE ROTTO

INCISORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

PONTE ROTTO
Incisione ad acquaforte, cm. 34 x 40
Misure del foglio, cm. 47 x 54
Sottotitolata
In cornice
€ 5
Base d'asta