ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 80

DIRITTO BORBONICO

DIRITTO BORBONICO
G.L.T. Carrè, Leggi della procedura Civile. Cinque volumi. Ed. Napoli 1853.
Mezza pelle.
Difetti.
€ 10
Base d'asta