ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 22

INCISIONE L'ELEMOSINA

INCISORE XVIII SECOLO

L'ELEMOSINA
Incisione, cm. 20 x 29
Smarginata
In cornice
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta