ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 21

INCISIONE DA JUVENET

INCISORE XVIII SECOLO

IL PRIGIONE, DA JUVENET
incisione, cm. 17 x 12
Smarginata
In cornice
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta