ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 77

SCULTURA DI CANE ARTE COLONIALE

SCULTURA IN LEGNO LACCATO, ARTE COLONIALE, INIZI XX SECOLO
raffigurante un cane in posizione di riposo.
Misure cm. 45 x 26 x 78.
€ 300
Base d'asta