ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 76

DUE SCUTURE DI PORTATORI ORIENTALI IN STUCCO

COPPIA DI SCULTURE IN STUCCO, PRIMA METÁ XX SECOLO
in policromia, raffiguranti portatrice e portatore orientali.
h. cm. 52.
Cadute di colore.
€ 20
Base d'asta