ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 67

OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO ROSA DI VERONA

OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO ROSA DI VERONA, FINE XIX SECOLO
a tempietto con quadrante a smalto bianco. Finiture e fregi in metallo dorato.
Misure cm. 38 x 22 x 10.
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta