ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 109

OROLOGIO DA TAVOLO IN ARGENTO, LIVI FIRENZE

OROLOGIO DA TAVOLO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968
con cornice tonda liscia e tralci di uva sbalzati.
Argentiere Giancarlo Livi.
Titolo 925/1000.
Diametro cm. 22.