ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 110

SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD

SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD XX SECOLO
inciso a foglie d'acanto ritorte con bordo mosso e piedi aquilini.
Misure cm. 3 x 30.