ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 25

FIGURA DI FRATE IN PORCELLANA JACOB PETIT

FIGURA DI FRATE IN PORCELLANA, FRANCIA JACOB PETIT XIX SECOLO
in policromia. La figura รจ in posa mentre si allaccia il saio.
Marca stanca in blu, sotto la base.
Misure cm. 20 x 5 x 7.