ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 262

LOTTO COMPOSITO DI CERAMICHE, INIZI XX SECOLO

composto da un piccolo tondo di stile robbiano, un versatoio con rotture, due bugie pugliesi e una mignonette in biscuit.
Misure versatoio cm. 24 x 10 x 18.