ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 261

DUE ALZATE IN PORCELLANA, XX SECOLO

a smalto porpora, policromia e oro.
Misure cm. 15 x 27 e cm. 14 x 24.