ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 15

OINOCHOE, STILE ARCHEOLOGICO, XX SECOLO

in ceramica con decorazioni di animali sulla fascia a vernice nera.
Misure cm. 24 x 19.
Difetti e rotture.