ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 14

KORE IN BRONZO, STILE ARCHEOLOGICO, XX SECOLO

a patina verde in posa offerente. Base in marmo verde.
Misure cm. 33 x 12 x 10.