ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 30

RITRATTO DI NOBILE CON CAPPELLO PIUMATO DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI NOBILE CON CAPPELLO PIUMATO
Olio su tavola, cm. 20,5 x 16
Cornice dorata

CONDITION REPORT
Sobolliture e alcuni punti di restauro sparsi