ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 3

ICONA QUADRIPARTITA, RUSSIA XIX SECOLO

PITTORE DELLA RUSSIA DEL NORD, XIX SECOLO

MADRE DI DIO
GIOIA DI TUTTI GLI AFFLITTI
GIOIA INSPERATA
SAN GIOVANNI
Icona quadripartita ad olio su tavola, cm. 35 x 31

CONDITION REPORT
Tavola curvata con supporti orizzontali. Mancanza all'angolo in basso a sinistra
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta