ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 2

ICONA GRECA MIGNON, XVIII SECOLO

SCUOLA GRECA, XVIII SECOLO

SAN MICHELE
Icona mignon ad olio su tavola a fondo oro, cm. 13,5 x 8,5

CONDITION REPORT
Mancanza al bordo, felature in alto, alcuni piccoli restauri
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta