ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 421

SEPPIA ARCO ROMANO CON POPOLANI FESTANTI

PITTORE ROMANO, INIZI XIX SECOLO

ARCO ROMANO CON POPOLANI FESTANTI
Seppia su carta, cm. 13 x 17
Cornice dorata