ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 420

DUE MANOSCRITTI CALABRESI DEL XIX SECOLO

DUE MANOSCRITTI, XIX SECOLO
disposizione e ricevuta del 'Comando Urbano di Laino Borgo'.
Carta con timbri, cm. 24 x 19.
In cornice.