ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 427

RITRATTO DI GENTILUOMO DI PITTORE LOMBARDO VENETO

PITTORE LOMBARDO VENETO, XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILUOMO CON GUANTI
Olio su tela, cm. 67 x 50
Non firmato

Cornice in legno dorato con bordo a baccelli, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta