ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 424

RITRATTO DI DONNA DI PITTORE FRANCESE IMPERO

PITTORE FRANCESE, PERIODO IMPERO

RITRATTO DI DONNA
Olio su tela, cm. 51 x 40

Cornice in legno dorato con perlatura, dell'inizio del XIX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta