ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 425

DIPINTO INGLESE PAESAGGIO SERALE CON GUGLIA

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO SERALE CON GUGLIA
Olio su tela, cm. 45 x 69
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati (difetti)
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta