ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 433

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO

di gusto Impero, decorati a smalti policromi e oro a vedute con architetture. Anse a cigni.
Misure cm. 24 x 15 x 11.