N. 339
COPPIA DI MINIATURE SU RAME DEL SETTECENTO
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
EPISODIO BIBLICO
NATIVITÁ
Coppia di dipinti ad olio su rame, diametro cm. 9
CORNICI
Cornici in legno ebanizzato con applicazioni in metallo, della fine del XVIII secolo