ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 340

BATTAGLIA DI CAVALIERI TURCHI E CRISTIANI DEL SETTECENTO

PITTORE D'OLTRALPE, XVIII SECOLO

BATTAGLIA DI CAVALIERI TURCHI E CRISTIANI
Olio su tela, cm. 69 x 97
Cornice dorata

PROVENIENZA

CONDITION REPORT
Rintelo recente. Alcuni punti di restauro ossidati in alto nel cielo a destra
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta