N. 340
BATTAGLIA DI CAVALIERI TURCHI E CRISTIANI DEL SETTECENTO
PITTORE D'OLTRALPE, XVIII SECOLO
BATTAGLIA DI CAVALIERI TURCHI E CRISTIANI
Olio su tela, cm. 69 x 97
Cornice dorata
PROVENIENZA
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Alcuni punti di restauro ossidati in alto nel cielo a destra