ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 116

VASCHETTA IN ARGENTO, MILANO FINE XX SECOLO

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO FINE XX SECOLO
con sagoma a foglia.
Misure cm. 6 x 20 x 22, peso gr. 190.